Los 640
Balkenhol, Stephan
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
280 €
Fritzlar, geboren 1957Blattgröße: 63 x 46 cm, o. R.
"Halbakt", 1997. Farbserigraphie auf Pergamentpapier, hinterlegt von Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.