Los 640

Balkenhol, Stephan

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

280 €

Fritzlar, geboren 1957
Blattgröße: 63 x 46 cm, o. R.
"Halbakt", 1997. Farbserigraphie auf Pergamentpapier, hinterlegt von Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.